Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
90-летняя спортсменка установила рекорд Украины по бегу 10 километров за 1,5 часа преодолела 90-летняя Владлена Кокина из Желтых Вод и установила рекорд Украины.
Чемпионом мира по кикбоксингу стал спортсмен с Днепропетровщины За первенство боролись полторы тысячи спортсменов со всего мира. Победа досталась 21-летнему Валерию Выгонскому с Першотравенска.
Копилка сборной Украины пополнилась еще одним серебром. Гимнаст Олег Верняев в индивидуальном многоборье завоевал для Украины третью медаль Олимпийских игр в Рио.
Криворожане среди лучших на всеукраинском чемпионате 8 медалей завоевали спортсмены области на всеукраинском чемпионате по фри-файту
Трое криворожан вошли в состав сборной Украины по пулевой стрельбе
Частный нотариус Соболева Людмила Анатольевна Нотариальные услуги для граждан и юридических лиц в Кривом Роге ул.Церковная,3, офис №112 Тел.: (056) 462-98-86, (067) 286-45-31
Финишировал открытый чемпионат области по горному туризму Завершился открытый чемпионат Днепропетровской области по спортивному горному туризму в закрытых помещениях.
Школьницы из Терновки и Кривого Рога будут представлять область на всеукраинских соревнованиях по гандболу В Кривом Роге завершился отборочный чемпионат по гандболу среди школьниц.
Самбисты вернулись из турецкой столицы с наградами С 4 по 7 декабря в Стамбуле проходил Чемпионат Европы по борьбе самбо среди юношей и девушек в возрасте 15-16 лет.
Мария Пудовкина – чемпионка мира по бильярду Мария Пудовкина из Кривого Рога стала абсолютной победительницей в бильярдном турнире.
Как металлурги Кривбасса в шашки играли! В Кривом Роге в рамках 46-й спартакиады предприятия "АрселорМиттал Кривой Рог" прошли командные соревнования по шашкам среди сборных команд цехов